Теннис: статьи за 21.09.2019

21.09.2019, 23:46
В субботу, 21-го сентября, главный фаворит Открытого чемпионата Санкт-Петербурга Даниил Медведев обыграл в полуфинале соревнований Егора Герасимова из Белоруссии
21.09.2019, 18:49
В Санкт-Петербурге подходит к своему завершению престижный турнир Saint-Petersburg Open 2019
21.09.2019, 13:54
Состоялась жеребьёвка основной сетки престижных соревнований категории Premier в Ухане (Китай), который пройдёт с 22 по 28 сентября
21.09.2019, 13:41
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова пробилась в решающий матч соревнований категории Premier в Осаке (Япония), В двух партиях она обыграла экс первую ракетку мира из Германии Анжелик Кербер — 6:3, 6:3
21.09.2019, 10:52
Две российские теннисистки присоединились к Дарье Касаткиной, Екатерине Александровой и Анастасии Павлюченковой в списке участниц соревнований категории Premier в Ухане (Китай)
21.09.2019, 10:30
 Организаторы командных соревнований Laver Cup опубликовали расписание второго игрового дня
21.09.2019, 09:28
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова одержала победу в четвертьфинальном матче соревнований категории Premier в Осаке (Япония)
21.09.2019, 01:45
Российский тенниссит Даниил Медведев стал полуфиналистом турнира ATP в Санкт-Петербурге. В матче 1/4 финала он обыграл соотечественника Андрея Рублёва со счётом 6:4, 7:5.