Теннис: статьи за 12.08.2019

12.08.2019, 22:04
Российская теннисистка Светлана Кузнецова в конце августа отправится в американский Нью-Йорк, где выступит на турнире серии Большого Шлема US Open 2019. Об этом в понедельник, 12-го августа, сообщает твиттер WTA Insider
12.08.2019, 14:04
Президент ФТР Шамиль Тарпищев рассказал о прогрессе российского теннисиста Даниила Медведева.
12.08.2019, 11:50
Рафаэль Надаль пропустит турнир в американском Цинциннати, который стартует сегодня, 12 августа.
12.08.2019, 11:13
Первая ракетка мира серб Новак Джокович оценил игру россиянина Даниила Медведева.
12.08.2019, 10:02
В обновлённом рейтинге ATP от 12 августа россиянин Даниил Медведев поднялся на восьмое место. Ранее он проиграл испанцу Рафаэлю Надалю в финале "Мастерса" в Монреале (Канада)
12.08.2019, 09:56
В обновлённом рейтинге WTA от 12 августа японская теннисистка Наоми Осака вернулась на первое место
12.08.2019, 08:48
Американка Серена Уильямс поведала о том, почему снялась по ходу финального матча против канадки Бьянки Андрееску на турнире в Торонто (Канада)
12.08.2019, 00:50
Россиянин Даниил Медведев не смог справиться с Рафаэлем Надалем в финале турнира "Мастерс" в Монреале. Испанец победил в двух сетах (6:3, 6:0) и в 35-й раз в карьере взял титул на соревнованиях ATP 1000