Теннис: статьи за 31.01.2019

31.01.2019, 23:41
Высшая футбольная лига Испании ближайшие четыре года будет спонсором Кубка Дэвиса, финал которого с ноября 2019-го проходит по образцу футбольного чемпионата мира.
31.01.2019, 20:05
Россиянка Вера Звонарёва, которая выступает в турнирах Женской теннисной ассоциации (WTA) с 1999 года, считает, что за это время уровень мастерства соперниц значительно вырос.
31.01.2019, 19:31
Голландская теннисистка Кики Бертенс (2) вышла в четвертьфинал турнира в Санкт-Петербурге. В матче второго круга турнира St. Petersburg Ladies Trophy Бертенс со счётом 6:4, 6:2 обыграла Исалин Бонавентюр из Бельгии.
31.01.2019, 16:55
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова в матче второго круга St.Petersburg Ladies Trophy оказалась сильнее Елены Остапенко из Латвии
31.01.2019, 16:34
Российская теннисистка Екатерина Александрова вышла в четвертьфинал турнира в Санкт-Петербурге. Во втором круге она обыграла Терезу Мартинцову из Чехии.
31.01.2019, 15:10
Накануне российская теннисистка Мария Шарапова снялась с турнира St. Petersburg Ladies Trophy, сославшись на старую травму плеча.
31.01.2019, 14:10
В Биле (Швейцария) состоялась жеребьёвка матча сборных России и Швейцарии, которые поспорят за выход в финальный турнир Кубка Дэвиса
31.01.2019, 14:00
В матче второго круга St.Petersburg Ladies Trophy российская теннисистка Анастасия Павлюченкова встретится с представительницей Латвии Еленой Остапенко
31.01.2019, 11:57
Победительница US Open — 2015 Флавия Пеннетта прокомментировала поражение Серены Уильямс в матче Australian Open против Каролины Плишковой из Чехии
31.01.2019, 11:36
Россиянка Мария Шарапова прокомментировала своё снятие с St. Petersburg Ladies Trophy и пообещала вернуться в Санкт-Петербург.