Теннис: статьи за 21.10.2018

21.10.2018, 21:00
Британец Кайл Эдмунд стал победителем теннисного турнира в бельгийском Антверпене, призовой фонд которого превышает 610 тысяч евро.
21.10.2018, 20:29
Российский теннисист Карен Хачанов поделился впечатлениями от победы на ВТБ Кубке Кремля, где в финале он взял верх над французом Адрианом Маннарино со счётом 6:2, 6:2.
21.10.2018, 17:26
Американцы Остин Крайчек и Раджив Рам стали победителями московского теннисного турнира "ВТБ Кубок Кремля" с призовым фондом свыше 850 тысяч долларов.
21.10.2018, 17:12
Российский теннисист Карен Хачанов в финале Кубка Кремля одержал безоговорочную победу над Адрианом Маннарино из Франции и тем самым стал обладателем трофея
21.10.2018, 16:34
В поединке Белой группы Итогового чемпионата WTA действующая победительница турнира Каролина Возняцки из Дании в двух сетах уступила чешке Каролине Плишковой — 2:6, 4:6.
21.10.2018, 15:55
Контракт россиянки Марии Шараповой и Nike не будет продлен после 20-ти летнего сотрудничества
21.10.2018, 15:00
Сегодня россиянин Карен Хачанов в финале Кубка Кремля сразится с Адрианом Маннарино из Франции
21.10.2018, 14:00
В стартовом матче Белой группы Итогового чемпионата WTA, который проходит в Сингапуре, украинка Элина Свитолина в двух сетах взяла верх над Петрой Квитовой из Чехии со счётом 6:3, 6:3
21.10.2018, 10:19
Бывшая первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер прокомментировал инициативу разрешить подсказки тренеров на турнирах, которая сейчас активно обсуждается. Федерер сказал, что выступает против этого
21.10.2018, 01:36
Российский теннисист Карен Хачанов – о победе над соотечественником Даниилом Медведевым (6:1, 6:7 (5:7), 6:3) в полуфинале "ВТБ Кубка Кремля"