Теннис: статьи за 26.09.2018

26.09.2018, 22:45, 1
Бывшая первая ракетка мира испанка Гарбинье Мугуруса на шестом турнире подряд не смогла пробиться в четвертьфинал. Сегодня, 26 сентября, Мугуруса во втором круге турнира в Ухане уступила чешке Катерине Синяковой (6:7, 6:7)
26.09.2018, 18:23, 1
Сборная России по теннису сыграет в квалификационном раунде Кубка Дэвиса-2019 с командой Швейцарии
26.09.2018, 17:20, 1
Датская теннисистка Каролина Возняцки, посеянная на турнире в Ухане (Китай) под вторым номером, не смогла пробиться в четвертьфинал, в двух партиях проиграв представительнице Пуэрто-Рико Монике Пуиг, пробившейся в основную сетку через квалификацию, со счётом 6:7 (10:12), 5:7
26.09.2018, 16:43
Швейцарец Роджер Федерер вспомнил, в какой момент впервые на его слезах появились слёзы после победного матча
26.09.2018, 15:30, 1
Россиянка Дарья Касаткина не смогла выйти в четвёртый круг турнира WTA в Ухане (Китай). В матче третьего раунда теннисистка уступила представительнице Словакии Доминике Цибулковой 3:6, 6:7 (3:7). Встреча продолжалась 1 час 43 минуты.