Теннис: статьи за 31.08.2018

31.08.2018, 22:40
Россиянин Карен Хачанов (27) выиграл первый сет в матче с испанцем Рафаэлем Надалем (1) в третьем круге Открытого чемпионата США
31.08.2018, 22:18
Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в четвертый раунд Открытого чемпионата США, проходящего в Нью-Йорке
31.08.2018, 21:19
Белоруска Виктория Азаренко завершила выступление на Открытом чемпионате США по теннису, который проходит в Нью-Йорке
31.08.2018, 20:10
Российская теннисистка Екатерина Макарова в матче третьего круга US Open потерпела поражение от Анастасии Севастовой из Латвии
31.08.2018, 19:30
Вечером в пятницу в матче третьего круга US Open российского теннисистка Карена Хачанова ждёт очень непростой матч против Рафаэля Надаля из Испании
31.08.2018, 18:59
Сербский теннисист Новак Джокович оценил введение таймера на корте, который отсчитывает время между розыгрышами. У каждого спортсмена есть 25 секунд для того, чтобы выполнить подачу
31.08.2018, 17:00
В пятницу вечером всех любителей тенниса в матче третьего круга US Open ждёт интересное противостояние между Екатериной Макаровой и Анастасией Севастовой
31.08.2018, 12:49
Латвийская теннисистка Елена Остапенко прокомментировала победу во втором круге Открытого чемпионата США над американкой Тэйлор Таунсенд со счётом 4:6, 6:3, 6:4
31.08.2018, 12:18
Мария Шарапова поделилась ожиданиями от матча третьего круга последнего в сезоне турнира Большого шлема US Open. Соперницей россиянки станет Елена Остапенко из Латвии. Шарапова вспомнила их первый очный матч
31.08.2018, 07:20
Российская теннисистка Мария Шарапова в матче второго круга US Open одержала уверенную победу над Сораной Кырстей из Румынии