Теннис: статьи за 24.08.2018

24.08.2018, 23:36
Россиянка Вера Звонарева пробилась в основную сетку Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке
24.08.2018, 16:37
Испанец Рафаэль Надаль в очередной раз ответил на вопрос о противостоянии со швейцарцем Роджером Федерером
24.08.2018, 15:24
Испанский теннисист, первая ракетка мира Рафаэль Надаль поделился ожиданиями от Открытого чемпионата США по теннису.
24.08.2018, 09:54
Президент Федерации тенниса Франции Бернард Гьюдичелли сообщил, что в следующем розыгрыше Открытого чемпионата Франции дресс-код для участников соревнований будет ужесточён.
24.08.2018, 08:58
Чешская теннисистка Каролина Плишкова на период проведения US Open 2018 будет сотрудничать с испанкой Кончитой Мартинес, ставшей победителем "Уимблдона" в 1994 году.
24.08.2018, 08:33
Российский теннисист Даниил Медведев пробился в полуфинал турнира в Уинсто-Сейлеме (США). В четвертьфинале он в двух партиях обыграл американца Райана Харрисона со счётом 7:6 (7:4), 6:4.