Теннис: статьи за 11.07.2018

11.07.2018, 23:27
Испанский теннисист Рафаэль Надаль вышел в полуфинал Уимблдона. Испанец в четвертьфинале обыграл аргентинца Хуана-Мартина дель Потро (7:5, 6:7 (7:9), 4:6, 6:4, 6:4).
11.07.2018, 22:48
Американский теннисист Джон Иснер обыграл в четвертьфинале "Уимблдона" канадца Милоша Раонича.
11.07.2018, 22:40
Сербский теннисист Новак Джокович прокомментировал победу над японцем Кеем Нисикори в чевертьфинале "Уимблдона" (6:3, 3:6, 6:2, 6:2).
11.07.2018, 22:34
Швейцарский теннисист Роджер Федерер поделился эмоциями после поражения от представителя ЮАР Кевина Андерсона в чеверьфинале Уимблдона.
11.07.2018, 21:25
Первый номер посева Уимблдона швейцарский теннисист Роджер Федерер потерпел первое поражение за 7 лет, ведя 2-0 по сетам.
11.07.2018, 18:43
Сербский теннисист Новак Джокович стал первым полуфиналистом Уимблдона. Турнир "Большого шлема" проходит в Лондоне.
11.07.2018, 17:45
Как сообщает "Чемпионат", впервые с 1981 года до четвертьфиналов Уимблдона дошли представители сразу пяти континентов.
11.07.2018, 12:17
Российская теннисистка Дарья Касаткина призналась, что в матче четвертьфинала Уимблдона против немки Ангелик Кербер (3:6, 5:7) не чувствовала ни давления, ни страха. Россиянка также рассказала, как ей удалось отыграть шесть матчболов.
11.07.2018, 01:57
Американка Серена Уильямс, переигравшая в четвертьфинале Уимблдона итальянку Камилу Джорджи со счётом 3:6, 6:3, 6:4, прокомментировала ход встречи
11.07.2018, 01:16
Серена Уильямс, подобно Арнольду Шварценеггеру, произнёсшему знаменитое "I'll be back!", исполнила-таки обещанное и задуманное. Теперь весь теннисный мир с замиранием сердца будет переживать за неё и надеяться, что она сможет максимально триумфально оформить своё возвращение.