Теннис: статьи за 04.06.2018

04.06.2018, 23:23
ITF должна наказать Федерацию тенниса Украины за высказывания украинского спортсмена Сергея Стаховского о ненависти к русскоговорящим, считает член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Дмитрий Свищев
04.06.2018, 21:28
Тренер американской теннисистки Серены Уильямс Патрик Муратоглу рассказал, почему американка не вышла на матч четвертого раунда Roland Garros против Марии Шараповой
04.06.2018, 18:50
Мария Шарапова прокомментировала снятие американки Серены Уильямс в четвёртом круге Открытого чемпионата Франции по теннису
04.06.2018, 17:28, 1
Российская теннисистка Дарья Касаткина кратко прокомментировала свою победу над Каролиной Возняцки в матче четвёртого круга Открытого чемпионата Франции по теннису
04.06.2018, 17:18
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев прокомментировал снятие Серены Уильямс с "Ролан Гаррос" по причине травмы. Американка должна была в четвёртом круге турнира сыграть с представительницей России Марией Шараповой
04.06.2018, 17:01
Американка Серена Уильямс рассказала о причинах снятия с Открытого чемпионата Франции
04.06.2018, 16:42
Долгожданный матч между Сереной Уильямс и Марией Шараповой в рмаках Открытого чемпионата Франции не состоялся
04.06.2018, 16:35
Серена Уильямс не смогла выйти на корт в четвертьфинальном поединке против Марии Шараповой, сославшись на травму. Таким образом, россиянка без борьбы выходит в четвертьфинал, где сыграет с Гарбинье Мугурусой, также преодолевшей барьер четвёртого круга после отказа Леси Цуренко при счёте 0:2 в первом сете
04.06.2018, 15:54
Тренер Михаила Южного Борис Собкин оценил выступление спортсмена на "Ролан Гаррос"
04.06.2018, 15:24
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев высказал мнение, что Дарья Касаткина может дойти до финала Roland Garros