Теннис: статьи за 09.04.2018

09.04.2018, 21:02
Легендарная чешская теннисистка Мартина Навратилова поделилась мнением о Виктории Азаренко. Спортсменка из Белоруссии продолжает вести борьбу за опеку над сыном Лео
09.04.2018, 17:51
В понедельник стали известны правила посева плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса
09.04.2018, 10:29
Швейцарский теннисист Роджер Федерер рассказал, что он мог уйти из спорта в 2016 году, но его отговорила супруга Мирка.
09.04.2018, 10:06
На сайте ATP был опубликован обновлённый рейтинг лучших теннисистов мира.
09.04.2018, 08:55
Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса выиграла турнир в Монтеррее (Мексика) с призовым фондом $250 000. Это – первая победа теннисистки в нынешнем сезоне.
09.04.2018, 08:47
В обновлённом рейтинге WTA румынка Симона Халеп сохранила за собой первое место.
09.04.2018, 00:44
Россиянка Алла Кудрявцева и словенка Катарина Среботник стали победительницами теннисного турнира в американском Чарльстоне
09.04.2018, 00:30
Россиянка Ирина Хромачёва не сумела пробиться в основную сетку турнира категории International в Боготе (Колумбия)