Теннис: статьи за 28.01.2018

28.01.2018, 20:42
Издание Ubitennis утверждает, что россиянка Мария Шарапова и Виктория Азаренко из Республики Беларусь получили "уайлдкард" от организаторов турнира Premier 5 в Дохе.
28.01.2018, 19:40, 1
Швейцарский теннисист прокомментировал выигрыш "Большого шлема" на Открытом чемпионате Австралии.
28.01.2018, 18:51
Российская теннисистка Полина Монова не смогла выйти в основную сетку St. Petersburg Open. В полуфинале квалификации она уступила немке Андреа Петкович.
28.01.2018, 15:42
Швейцарский теннисист Роджер Федерер, выигравший Открытый чемпионат Австралии по теннису, стал одним из рекордсменов турнира.
28.01.2018, 14:34
Российская теннисистка Наталья Вихлянцева в полуфинале квалификации турнира в Санкт-Петербурге St. Petersburg Ladies Trophy одолела Яну Чепелову из Словакии
28.01.2018, 12:43
Румынская теннисистка Симона Халеп испытала проблемы со здоровьем после проигранного финала Открытого чемпионата Австралии-2018
28.01.2018, 10:59
Российская теннисистка Анна Блинкова завоевала право сыграть в основной сетке в Тайбэе, победив в финале квалификации
28.01.2018, 09:30
Точная реплика решающего матча Уимблдона 2017 года пройдёт сегодня на корте арены имени Рода Лэйвера – в финальной схватке Открытого чемпионата Австралии сойдутся хорват Марин Чилич и швейцарец Роджер Федерер
28.01.2018, 08:58
Хорват Мате Павич и Габриэла Дабровски из Канады стали победителями Открытого чемпионата Австралии-2018 в смешанном разряде