Теннис: статьи за 24.01.2018

24.01.2018, 21:55
С 12 по 18 февраля в Дохе (Катар) состоится турнир категории Premier 5. Официальный сайт Катарского олимпийского комитета сообщает, что на турнире выступит россиянка Мария Шарапова
24.01.2018, 21:29
Сегодня в Мельбурне состоялись два четвертьфинальных матча в рамках Открытого чемпионата Австралии по теннису
24.01.2018, 19:39
В среду стала известна ещё одна полуфиналистка Открытого чемпионата Австралии по теннису. Путёвку в 1/2 финала заработала первая ракетка мира Симона Халеп
24.01.2018, 18:17
Американская теннисистка Серена Уильямс подчеркнула, что не нуждается в извинениях со стороны Тенниса Сандгрена, который назвал празднующую успех Серену "отвратительной"
24.01.2018, 15:07
По окончании четвертьфинального матча Открытого чемпионата Австралии Томаш Бердых - Роджер Федерер (6:7 (1:7), 3:6, 4:6 ) чешский теннисист подделился впечатлениями от игры
24.01.2018, 13:46
Российская теннисистка Елена Веснина заявила, что она со своей партнёршей по парному разряду Екатериной Макаровой не задумывается о завоевании "карьерного" Большого шлема в парном разряде
24.01.2018, 12:57
Роджер Федерер (2) одержал победу в трёх сетах над Томашем Бердыхом в 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии, переиграв своего соперника со счётом 7:6 (7:1), 6:3, 6:4
24.01.2018, 10:39
Время, которое потребуется на восстановление от травмы испанскому теннисисту Рафаэлю Надалю, составит три недели
24.01.2018, 08:41
Американская теннисистка Серена Уильямс, не принимавшая участия в Открытом чемпионате Австралии, в феврале выступит в составе национальной команды в Кубке Федерации
24.01.2018, 08:22, 1
Представительница Румынии Симона Халеп (1) нанесла поражение Каролине Плишковой (6) из Чехии со счётом 6:3, 6:2 в 1/4 финала Australian Open и оформила выход в полуфинал турнира