Теннис: статьи за 28.10.2017

28.10.2017, 21:05
Американка Винус Уильямс в полуфинале Итогового чемпионата WTA в Сингапуре обыграла француженку Каролин Гарсию со счётом 6:7 (3:7), 6:2, 6:3 и вышла в финал этих соревнований впервые с 2009 года
28.10.2017, 17:49
Американка Винус Уильямс одержала победу над Каролин Гарсией из Франции в полуфинале Итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), который проходит в Сингапуре
28.10.2017, 17:29
Каролин Возняцки рассказала, что очень эмоционально воспринимала игру на тай-брейке против Каролины Плишковой в полуфинале Итогового турнира года
28.10.2017, 14:35
Пятикратная победительница турниров серии "Большого шлема" в одиночном разряде, обладательница 25 трофеев Grand Slam в общей сложности швейцарка Мартина Хингис поделилась эмоциями от последнего матча в карьере
28.10.2017, 14:10
Румынка Симона Халеп гарантировала себе первую позицию в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) по итогам текущего сезона
28.10.2017, 13:47
Датчанка Каролина Возняцки стала первой финалисткой итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре, призовой фонд которого составляет семь миллионов долларов
28.10.2017, 10:41
Венгерка Тимя Бабош и чешка Андреа Главачкова стали финалистками итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре, призовой фонд которого составляет семь миллионов долларов
28.10.2017, 08:55
Швейцарец Роджер Федерер прокомментировал свою победу над французом Адрианом Маннарино в четвертьфинале соревнований в Базеле со счётом 4:6, 6:1, 6:3
28.10.2017, 08:35
Россиянка Екатерина Макарова прокомментировала разгромную победу над канадкой Габриэлой Дабровски и китаянкой Сюй Ифань в паре с Еленой Весниной на Итоговом чемпионате WTA в Сингапуре (6:1, 6:1)
28.10.2017, 08:12
Олимпийский чемпион, экс-первая ракетка мира россиянин Евгений Кафельников рассказал о своём отношении к появлению в Москве женского турнира категории International на грунтовых кортах в конце июля 2018 года