Теннис: статьи за 04.09.2017

04.09.2017, 22:02
Российский теннисист Андрей Рублёв в четвёртом круге US Open обыграл бельгийца Давида Гоффена - 7:5, 7:6, 6:3. Поединок продлился 2 часа 8 минут. В четвертьфинале россиянин сыграет с испанцем Рафаэлем Надалем
04.09.2017, 21:10
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев объяснил поражение Марии Шараповой в 1/8 финала Открытого чемпионата США от Анастасии Севастовой из Латвии (7:5, 4:6, 2:6)
04.09.2017, 15:36
Заслуженный тренер России Владимир Камельзон заявил, что психологическая перегрузка помешала Марии Шараповой пробиться в четвертьфинал Открытого чемпионата США по теннису
04.09.2017, 14:18
Российская теннисистка и телекомментатор Екатерина Бычкова высказала мнение по поводу поражения Марии Шараповой от Анастасии Севастовой из Латвии в четвёртом круге Открытого чемпионата США
04.09.2017, 13:35
Испанка Гарбинье Мугуруса поделилась впечатлениями после поражения от чешки Петры Квитовой в четвёртом круге Открытого чемпионата США со счётом 6:7 (3:7), 3:6
04.09.2017, 12:43
Известный телекомментатор, советская теннисистка Анна Дмитриева высказала мнение по поводу поражения Марии Шараповой от Анастасии Севастовой из Латвии в четвёртом круге Открытого чемпионата США
04.09.2017, 11:55
Россиянка Мария Шарапова после поражения от Анастасии Севастовой (7:5, 4:6, 2:6) в четвёртом круге US Open рассказала, почему хочет продолжать выступать. По словам 30-летней спортсменки, её организм ещё способен показывать хороший результат
04.09.2017, 10:15
Выступление российской теннисистки Марии Шараповой на US Open можно признать успешным, поражение в 1/8 финала произошло из-за нехватки соревновательной практики. Такое мнение высказал глава Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев
04.09.2017, 09:57
Латвийская теннисистка Анастасия Севастова прокомментировала свою победу над россиянкой Марией Шараповой в четвёртом круге US Open со счётом 5:7, 6:4, 6:2
04.09.2017, 09:43
Россиянка Мария Шарапова поделилась впечатлениями после поражения от представительницы Латвии Анастасии Севастовой в четвёртом круге Открытого чемпионата США со счётом 7:5, 4:6, 2:6