Теннис: статьи за 28.08.2017

28.08.2017, 21:25
Россиянин Евгений Донской вышел во второй круг Открытого чемпионата США. Он выиграл у австрийца Андреаса Хайдер-Маурера первый сет, вёл 5:1 во втором, и соперник отказался от продолжения борьбы
28.08.2017, 20:39
Россиянин Дмитрий Турсунов снялся с Открытого чемпионата США по теннису (общий призовой фонд - $50,4 млн), который проходит в Нью-Йорке
28.08.2017, 13:59
Российские теннисисты Аслан Карацев и Ричард Музаев завоевали золото летней Универсиады в Китайском Тайбэе в парном разряде
28.08.2017, 12:33
Бывшая первая ракетка мира немка Анжелика Кербер рассказала о своём настрое на Открытый чемпионат США, действующей чемпионкой которого она является
28.08.2017, 11:39
Первая ракетка мира испанский теннисист Рафаэль Надаль поделился ожиданиями от возможной встречи со швейцарцем Роджером Федерером в полуфинале Открытого чемпионата США 2017 года
28.08.2017, 09:15
Российский теннисист Михаил Южный покинул топ-100 рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), сообщается на официальном сайте организации
28.08.2017, 08:31
 Российский теннисист Роман Сафиуллин завоевал бронзовую медаль Универсиады в Тайбэе
28.08.2017, 06:23
Первая ракетка мира чешская теннисистка Каролина Плишкова приветствует возвращение Марии Шараповой на турниры "Большого шлема", но считает, что в матче первого круга румынка Симона Халеп выиграет у россиянки
28.08.2017, 06:14
Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса поделилась ожиданиями от возвращения в серию турниров "Большого шлема" россиянки Марии Шараповой, которой организаторы US Open предоставили "уайлд-кард" в основную сетку
28.08.2017, 03:39
Швейцарский теннисист Роджер Федерер не удивлён, что в отсутствие его соотечественника Стэна Вавринки и серба Новака Джоковича, игравших в финале US Open - 2016, фаворитами турнира 2017 года вновь стали он и испанец Рафаэль Надаль, пропускавшие прошлогодние соревнования