Теннис: статьи за 29.06.2017

29.06.2017, 11:12
Бывший капитан сборной Великобритании в Кубке Федерации Джуди Маррей оценила шансы своей соотечественницы Йоханны Конты на успешное выступление на Уимблдоне
29.06.2017, 07:25
18-летний немецкий теннисист Даниэль Альтмайер, выступающий на турнире в Анталье в качестве лаки-лузера, вышел в первый в своей карьере четвертьфинал турнира АТР
29.06.2017, 05:35
24-летняя российская теннисистка Полина Монова и 22-летняя Лина Джёрческа из Македонии не смогли выйти во второй раунд квалификации Уимблдона в женском парном разряде
29.06.2017, 05:03
Первая ракетка Украины харьковчанка Элина Свитолина, занимающая пятое место в рейтинге WTA, по случаю Дня конституции Украины указом президента страны Петра Порошенко награждена орденом "За заслуги" III степени
29.06.2017, 04:05
Российский теннисист Константин Кравчук (16), завершивший борьбу в квалификационном турнире Уимблдона во втором раунде, прокомментировал решение судьи на вышке в концовке встречи с чилийцем Николасом Джарри
29.06.2017, 03:26
Немецкий теннисист Бенджамин Беккер после матча второго раунда квалификации Уимблдона с украинцем Ильёй Марченко, в котором Бенджамин потерпел поражение со счётом 6:3, 6:7(3), 4:6 объявил в беседе с журналистами о завершении карьеры.
29.06.2017, 02:45
Российский теннисист Андрей Рублёв (5) вышел в третий круг квалификационного турнира Уимблдона, в трёх сетах обыграв ирландца Джеймса Макги со счётом 6:3, 4:6, 6:2
29.06.2017, 02:25
Российский теннисист Теймураз Габашвили вышел в третий круг квалификационного турнира Уимблдона, в двух сетах обыграв словенца Грегу Жемлю со счётом 7:5, 6:3
29.06.2017, 01:36
Японский теннисист Юити Сугита вышел в четвертьфинал на турнире в Анталье, в трёх сетах обыграв четвёртого сеяного — испанца Давида Феррера, со счётом 6:3, 3:6, 7:6 (7:2)
29.06.2017, 00:11
Российский теннисист Константин Кравчук (16) завершил борьбу в квалификационном турнире Уимблдона, во втором раунде в трёх сетах уступив Николасу Джарри из Чили со счётом 5:7, 6:4, 9:11