Теннис: статьи за 16.02.2017

16.02.2017, 23:52
Словачка Доминика Цибулкова (3) в четвертьфинале турнира в Дохе переиграла австралийку Саманту Стосур со счётом 7:5, 6:4
16.02.2017, 12:44
Россиянка Дарья Касаткина обыграла немку Ангелику Кербер во втором круге теннисного турнира в Дохе, призовой фонд которого превышает 700 тысяч долларов
16.02.2017, 11:24
Российская теннисистка Елена Веснина не сумела выйти в четвертьфинал турнира в Дохе
16.02.2017, 04:37
Австриец Доминик Тим (2), который в первом круге турнира в Роттердаме победил немца Александра Зверева со счётом 3:6, 6:3, 6:4, рассказал о ходе встречи
16.02.2017, 04:25
Американец Дональд Янг и теннисист из Боснии и Герцеговины Дамир Джумхур вышли в четвертьфинал турнира в Мемфисе
16.02.2017, 04:17
Немец Александр Зверев, который в первом круге турнира в Роттердаме проиграл австрийцу Доминику Тиму (2) со счётом 6:3, 3:6, 4:6, заявил, что ему не понравились корт и мячи
16.02.2017, 04:13
Португалец Жоау Соуза (6) и испанец Пабло Карреньо-Буста (4) пробились в четвертьфинал турнира в Буэнос-Айресе. Соуза в матче второго круга обыграл аргентинца Федерико Дельбониса — 7:5, 6:3
16.02.2017, 03:56
Словачка Доминика Цибулкова поделилась впечатлениями от победы над россиянкой Анастасией Павлюченковой со счётом 7:5, 2:6, 6:2 во втором круге турнира в Дохе
16.02.2017, 02:28
Француз Жо-Вильфрид Цонга (6) вышел в четвертьфинал турнира в Роттердаме. В матче второго круга он уверенно обыграл теннисиста из Люксембурга Жиля Мюллера — 6:4, 6:2