Теннис: статьи за 22.01.2016

22.01.2016, 21:41

Американская теннисистка Серена Уильямс прокомментировала свою победу над россиянкой Дарьей Касаткиной в матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии.

22.01.2016, 15:09

109-я ракетка мира, российская теннисистка Елизавета Куличкова, в третьем раунде Открытого первенства Австралии уступила испанке Карле Суарес Наварро, занимающей 11-е место мировой классификации.

22.01.2016, 14:03
84-я ракетка мира, российский теннисист Михаил Южный, в четвертьфинале турнира категории "Челленджера" в Маниле (Филиппины) взял верх над итальянцем Джанлукой Назо.
22.01.2016, 13:41
Дарья Гаврилова вышла в четвертый круг Australian Open

Швейцарец Роджер Федерер, обыграв Григора Димитрова из Болгарии в третьем круге Открытого чемпионата Австралии, одержал 300-ю в карьере победу на турнирах "Большого шлема".

22.01.2016, 12:57
Джокович обыграл Сеппи и вышел в четвертый круг Australian Open
22.01.2016, 11:33
Российская теннисистка Дарья Касаткина проиграла в двух партиях американке Серене Уильямс и завершила выступление на Открытом чемпионате Австралии на стадии третьего раунда - 1/6, 1/6.
22.01.2016, 11:08
Российская теннисистка Маргарита Гаспарян в третьем круге Australian Open обыграла Юлию Путинцеву из Казахстана.
22.01.2016, 10:18
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова в интервью пресс-службе ФТР поделилась ожиданиями от матча 1/4 финала командного чемпионата мира по теннису "Кубок Федерации" между сборными России и Нидерландов, который пройдёт в столичном спорткомплексе "Олимпийский" 6 и 7 февраля .
22.01.2016, 09:49
Третья ракетка мира, швейцарский теннисист Роджер Федерер, в третьем раунде Открытого первенства Австралии оказался сильнее болгарина Григора Димитрова.