Теннис: статьи за 31.01.2015

31.01.2015, 22:42

Капитан сборной России в Кубке Федерации Анастасия Мыскина рассказала, что команда начнёт готовиться к матчу с Польшей 2 февраля.

31.01.2015, 22:11

Американская теннисистка Серена Уильямс выиграла свой 19-й титул на турнирах "Большого шлема", победив в финале Australian Open Марию Шарапову (6:3, 7:6).

31.01.2015, 17:02
Вторая ракетка мира Мария Шарапова считает, что ключом к успеху в финальном матче Australian Open-2015 против Серены Уильямс могла бы стать более сильная подача.
31.01.2015, 16:09
Итоги Australian Open-2015 следует признать успешными для российского тенниса, заявил агентству "Р-Спорт" президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев.
31.01.2015, 15:45

Победителями Открытого чемпионата Австралии по теннису-2015 в парном разряде стали итальянские теннисисты Фабио Фоньини и Симоне Болелли.

31.01.2015, 14:23
Американка Серена Уильямс стала самой возрастной теннисисткой, когда-либо побеждавшей на первом в сезоне турнире серии "Большого шлема".
31.01.2015, 14:18
Открытый чемпионат Австралии стал для российской теннисистки Марии Шараповой одним из лучших турниров в карьере, несмотря на поражение в финале от американки Серены Уильямс. Об этом ТАСС заявил по телефону президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев
31.01.2015, 14:08

Российский теннисист Роман Сафиуллин прокомментировал свой успех в финальном матче Открытого чемпионата Австралии среди юниоров, проходившего в Мельбурне

31.01.2015, 13:56

Американская теннисистка Серена Уильямс поделилась впечатлениями от своей победы над россиянкой Марией Шараповой в финале Открытого первенства Австралии

31.01.2015, 13:45

Российская теннисистка Мария Шарапова прокомментировала своё поражение от американки Серены Уильямс в финале Открытого чемпионата Австралии, проходящего в Мельбурне