Теннис: статьи за 06.01.2015

06.01.2015, 20:05

Испанец Рафаэль Надаль (2) в первом круге турнира в Дохе уступил немцу Михаэлю Берреру (Q) со счётом 6:1, 3:6, 4:6.

06.01.2015, 19:16

Вторая ракетка мира российская теннисистка Мария Шарапова прокомментировала уровень своего выступления в матче первого круга в австралийском городе Брисбен.

06.01.2015, 18:24

Сорок седьмая ракетка мира российский теннисист Михаил Южный на старте соревнований в катарском городе Дохе не смог одолеть грузинского спортсмена Николоза Басилашвили

06.01.2015, 12:31
Россиянка Мария Шарапова вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Брисбене, призовой фонд которого составляет миллион долларов
06.01.2015, 12:02
Датчанка Каролина Возняцки стартовала с победы на теннисном турнире в Окленде, призовой фонд которого составляет 250 тысяч долларов
06.01.2015, 11:44
Итальянская теннисистка Роберта Винчи завершила своё выступление на турнире в Окленде (Новая Зеландия). В первом круге ASB Classic 44-я ракетка мира 31-летняя Винчи со счётом 7/5, 2/6, 3/6 проиграла 38-му номеру мирового рейтинга 23-летней американке Коко Вандевеге
06.01.2015, 11:25
29-летняя россиянка Светлана Кузнецова завершила своё выступление на турнире в Окленде (Новая Зеландия) на стадии первого круга. В стартовом поединке 25-я ракетка мира проиграла 153-й ракетке мира своей сверстнице из Чехии Люси Градецке - 6/3, 6/7(6), 4/6