Теннис: статьи за 26.10.2007

26.10.2007, 20:31
Теннис. Санкт-Петербург. St.Petersburg Open. Призовой фонд - 1 000 000 долларов. Одиночный разряд. Мужчины. Четвертьфинал. Энди Маррэй (Великобритания) - Дмитрий Турсунов (Россия, 5) - 3:6, 7:6, 6:4.
26.10.2007, 17:55
Теннис. Линц. Generali Ladies Linz. Призовой фонд - 600 000 долларов. Одиночный разряд. Женщины. Четвертьфинал. Патти Шнидер (Швейцария) -  Анна Чакветадзе (Россия, 1) - 6:1, 6:0.
26.10.2007, 17:06
Теннис. Санкт-Петербург. St.Petersburg Open. Призовой фонд - 1 000 000 долларов. Одиночный разряд. Мужчины. Четвертьфинал. Михаил Южный (Россия, 3) - Филипп Кольшрайбер (Германия) - 6:4, 6:0.
26.10.2007, 14:17
DAVIDOFF SWISS INDOORS BASEL. Призовой фонд - 850 250 евро. Одиночный разряд. Мужчины. Второй круг.Поль-Анри Матье (Франция, 8) - Андрей Голубев (Россия) - 6:7  6:4  6:1
26.10.2007, 10:23
Теннис. После поражения от Марио Чилича во втором круге St.Petersburg Open российский теннисист Николай Давыденко посетовал на травму локтя.
26.10.2007, 09:03
Михаил Южный вышел в четвертьфинал Saint - Petersburg Open. Со счётом 6:4, 6:1 им был повержен прошлогодний победитель турнира хорват Марио Анчич. После матча с Южный встретился с журналистами, разговор получился веселый и на разные темы...
26.10.2007, 07:44
Теннис. Михаил Южный, во втором круге St.Petersburg Open обыгравший хорвата Марио Анчича, после матча поделился впечатлениями о своей игре и игре соперника