Теннис: статьи за 17.07.2006

17.07.2006, 21:10
Теннис. Финалист Уимблдона и победитель "Ролан Гаррос" Рафаэль Надаль снялся с турнира Mercedes Cup из-за травмы левой руки.
17.07.2006, 20:11
Теннис. Теннисным тренерам будет разрешено общаться со своими подопечными во время матчей. Руководство WTA согласилось на этот эксперимент.
17.07.2006, 13:01

Теннис. Рейтинг WTA. Положение 17 июля.  В первой двадцатке ни одного изменения. Вера Звонарёва и Елена Веснина выиграли по два месте и переместились на 50 и 51 места соответственно.

17.07.2006, 12:35

Теннис. Рейтинг АТР. Испанец Томми Робредо, благодаря победе на турнире в Швеции, поднялся на две строчки и стал занимать 7 место - это главное изменение в первой двадцатке.

17.07.2006, 11:52

Теннис. Сарагоса. Fed Cup. Квалификационный турнир. Второй день. Хорватия-Россия -2:3. Ивава Лисжак/Матеа Межак (Хорватия) - Анна Чакветадзе/Елена Веснина (Россия) - 3:6, 7:6, 6:2.

17.07.2006, 11:46

Теннис. Ньюпорт. Campbell's Hall of Fame Tennis Championships. Мужчины. Одиночный разряд. Финал. Марк Филиппуссис (Австралия) - Джастин Гимелстоб (США) - 6:3, 7:5. Австралиец стал чемпионом турнира.

17.07.2006, 02:40
Елена Дементьева завоевала ключевой балл в ходе межнационального сражениями с участием теннисных сборных России и Хорватии...
17.07.2006, 00:44
Теннис. Кубок Федераций. Квалификационный турнир. Хорватия - Россия - 1:3.