Универсиада-2015

05.07.2015, 16:08

Женская сборная России по спортивной гимнастике выиграла золотые медали в командных соревнованиях на летней Универсиаде, которая проходит в южнокорейском Кванджу.

05.07.2015, 15:10

Сегодня, 5 июля, в Кванджу (Южная Корея) проходит второй медальный день XXVIII Всемирной летней Универсиады

05.07.2015, 15:07

05.07.2015, 14:40

05.07.2015, 12:58

05.07.2015, 12:55

05.07.2015, 12:53

Россиянин Хасан Халмурзаев стал победителем соревнований по дзюдо в весовой категории до 81 кг на летней Универсиаде, которая проходит в южнокорейском Кванджу

05.07.2015, 11:24

05.07.2015, 11:17

Россиянки Светлана Крашенинникова, Зоя Хохлова и Екатерина Рабая завоевали серебряные медали в командном турнире по стендовой стрельбе в трапе на летней Универсиаде, которая проходит в южнокорейском Кванджу

05.07.2015, 10:23