Триатлон

31.07.2021, 00:30
Сегодня, 31 июля, на Олимпийских играх в Токио будет разыгран комплект наград в триатлоне. В 01:30 по МСК состоится смешанная эстафета, не пропустите.
26.07.2021, 13:05
В ходе триатлона на Олимпийских играх в Токио произошёл опасный инцидент с моторным катером.
05.12.2020, 16:32
В субботу, пятого декабря, стало известно, что новым президентом Федерации триатлона России (ФТР) избрана 29-летняя Ксения Шойгу
21.11.2020, 17:15
В субботу, 21-го ноября, на сайте Федерации триатлона России сообщается, что дочь главы Минобороны РФ Сергея Шойгу Ксения Шойгу стала единственным кандидатом на пост президента организации
16.09.2017, 19:10
Француз Венсан Луи занял первое место на чемпионате мира по триатлону, который проходит в голландском Роттердаме. Француз показал результат 1 час 51 минута 26 секунд
06.08.2017, 19:15
Россияне Анастасия Горбунова, Андрей Моисеенко, Екатерина Матюх и Алексей Калистратов завоевали серебро в смешанной эстафете чемпионате Европы по триатлону для спортсменов до 23 лет
16.07.2017, 06:25
Испанец Марио Мола первенствовал в соревнованиях мужчин на пятом этапе Мировой серии по триатлону, который проходит в Гамбурге (Германия)
25.06.2017, 06:25
Чемпионами Европы по триатлону в спринте стали португалец Жоао Перйера и немка Лаура Линдеман. Соревнования континентального первенства прошли сегодня в Дюссельдорфе (Германия)
18.06.2017, 20:49
Сборная России по триатлону заняла третье место на чемпионате Европы в австрийском Кицбюэле в смешанной эстафете
17.06.2017, 23:02
Чемпионом Европы 2017 года по триатлону стал португалец Жоао Перейра, опередивший на финише француза Рафаэля Монтойю на одну секунду. Бронзовым призёром стал ещё один португалец Жоао Сильва