Сергей Шубенков

02.07.2017, 14:13
Россиянин Сергей Шубенков остался доволен своим выступлением на этапе "Бриллиантовой лиги" в Париже. Он занял четвертое место в беге на 110 м с барьерами.

01.07.2017, 23:07
Россиянин Сергей Шубенков занял четвёртое место в беге на 110 метров с барьерами на этапе "Бриллиантовой лиги" в Париже. Он показал результат 13,18 секунды.
29.06.2017, 17:22
Менеджер российских легкоатлетов Сергея Шубенкова и Анжелики Сидоровой Павел Воронков сообщил, что спортсмены получили приглашения для участия в чемпионате мира 2017 года, который пройдёт в Лондоне
28.06.2017, 15:42
Чемпион мира в беге на 110 м с барьерами россиянин Сергей Шубенков выразил недовольство тем, что ряд средств массовой информации используют фразу о "государственной системе допинга в России" без наличия доказательств
19.06.2017, 15:17
Вице-премьер Виталий Мутко подчеркнул, что Сергей Шубенков и Мария Ласицкене, получившие возможность участвовать на международных соревнованиях после полуторагодового перерыва, высокими результатами доказывают свою принадлежность к мировой легкоатлетической элите
18.06.2017, 21:35
Чемпион мира в беге на 110 метров с барьерами россиянин Сергей Шубенков после забега на этапе Бриллиантовой лиги в Стокгольме заявил, что два фальстарта негативно сказались на его стартовой реакции
18.06.2017, 20:42
Личный тренер российского барьериста Сергея Шубенкова Сергей Клевцов рассказал, что его радует прогресс подопечного, однако старт в Стокгольме доказал, что Шубенкову пока не хватает соревновательной практики
18.06.2017, 19:43, 1
Чемпион мира в беге на 110 метров с барьерами россиянин Сергей Шубенков занял второе место на этапе Бриллиантовой лиги в Стокгольме
17.06.2017, 17:21
Действующий чемпион мира в беге на 110 метров с барьерами россиянин Шубенков, получивший от Международной ассоциации легкоатлетических федераций (ИААФ) допуск на выступление в нейтральном статусе, думает, что сможет выйти на пик формы к главному старту сезона - чемпионату мира в Лондоне
09.06.2017, 13:35
Чемпион мира в беге на 110 м Сергей Шубенков определился с планом подготовки к ЧМ-2017