Сергей Карякин (шахматы)

11.10.2017, 21:13
Российский "Глобус" обыграл македонскую команду Gambit Asseco See со счётом 5,5-0,5 во встрече четвёртого тура Кубка Европы по шахматам среди мужских и женских клубных команд. Турнир проходит в турецком Гейнуке
09.10.2017, 01:38
Российский "Глобус" обыграл исландский "Фьолнир" с общим счётом 6-0 во встрече первого тура Кубка Европы по шахматам среди мужских и женских клубных команд
08.10.2017, 00:50
Кубок Европы по шахматам среди мужских и женских клубных команд стартует в воскресенье в турецком Гёйнюке. Главным фаворитом мужского турнира является российский "Глобус", в составе которого выступят Владимир Крамник и Сергей Карякин
02.10.2017, 23:00, 1
Победитель турнира претендентов 2016 года Сергей Карякин может стать единственным россиянином на аналогичных соревнованиях 2018 года в Берлине
26.09.2017, 17:15
"Школа шахмат" российского гроссмейстера Сергея Карякина будет открыта на базе Международного детского центра (МДЦ) "Артек" в Крыму через три месяца. Об этом Карякин рассказал в ходе своего визита в Казань
07.09.2017, 21:46
Россиянину Сергею Карякину могло не хватить мотивации на Кубке мира по шахматам в Тбилиси, чем можно объяснить его поражение во втором круге соревнований, заявил гроссмейстер Сергей Шипов
07.09.2017, 20:11
Поражение во втором круге Кубка мира пойдёт на пользу Сергею Карякину при подготовке к турниру претендентов, считает президент Российской шахматной федерации (РШФ) Андрей Филатов
07.09.2017, 18:45
Российский гроссмейстер Сергей Карякин уступил соотечественнику Даниилу Дубову во второй партии второго круга на Кубке мира по шахматам и завершил выступление на турнире
07.09.2017, 00:37
Россиянин Владимир Крамник в первой партии второго круга Кубка мира по шахматам в Тбилиси победил белыми фигурами соотечественника - Антона Демченко
05.09.2017, 20:38
Россиянин Сергей Карякин выиграл у австралийца Антона Смирнова и вышел во второй круг Кубка мира в Тбилиси. 16-летний Смирнов является самым молодым участником турнира

Форум по тегу «Сергей Карякин (шахматы)»