Сборная России (пулевая стрельба)

03.05.2017, 18:01
Россиянин Артём Некрасов стал серебряным призёром в дабл-трапе на этапе Кубка мира по стендовой стрельбе, который проходит в Ларнаке (Кипр)
12.03.2017, 06:40
На чемпионат Европы по стрельбе из пневматического оружия в Мариборе (Словения) россияне Дарья Вдовина и Владимир Масленников стали серебряными призёрами в стрельбе из винтовки на дистанции 10 метров в миксте
11.03.2017, 14:04
Виталина Бацарашкина, Маргарита Ломова, Алена Дорошкевич набрали 1134 очка
10.03.2017, 15:20
Мужская сборная России завоевала золото в командном зачёте в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров на чемпионате Европы, который проходит в словенском Мариборе
30.09.2016, 23:53
Татьяна Голдобина назначена на должность главного тренера сборной России по пулевой стрельбе, сообщается на сайте Стрелкового союза России (ССР)
14.08.2016, 20:48
Старший тренер сборной России по пулевой стрельбе Евгений Крайнов прокомментировал выступление российских стрелков в финале олимпийского турнира по стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 метров из трёх позиций.
14.08.2016, 20:08
Сергей Каменский завоевал серебряную медаль Олимпийских игр в стрельбе из винтовки из трёх позиций.
14.08.2016, 18:08
Россияне Сергей Каменский и Федор Власов пробились в финал Олимпийских игр в стрельбе из винтовки из трёх позиций.
12.08.2016, 21:54
В женском ските победила итальянка Диана Бакоши, одолев в финале соотечественницу Кьяру Кайнеро – 15:14.
12.08.2016, 21:43
Президент Стрелкового союза России (ССР) Владимир Лисин доволен результатами российских пулевиков на Олимпиаде-2016, особенно тем, что медали команде приносят молодые спортсмены.

Форум по тегу «Сборная России (пулевая стрельба)»