Сборная России (борьба)

13.09.2015, 10:47

Сборная России стала первой в общекомандном зачёте чемпионата мира по спортивной борьбе, завершившегося в Лас-Вегасе (США, штат Невада)

13.09.2015, 10:22

Российский борец вольного стиля Магомедрасул Газимагомедов завоевал золотую медаль на чемпионате мира по борьбе в Лас-Вегасе в весовой категории до 70 кг.

12.09.2015, 10:43

Российский борец вольного стиля Абдусалам Гадисов завоевал серебряную медаль на чемпионате мира по борьбе в Лас-Вегасе в весовой категории до 97 кг

12.09.2015, 10:34

Российский борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев завоевал золотую медаль на чемпионате мира по борьбе в Лас-Вегасе в весовой категории до 86 кг

11.09.2015, 09:09

Российский борец вольного стиля Сослан Рамонов завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира по борьбе в Лас-Вегасе в весовой категории до 65 кг

11.09.2015, 08:50

Россиянка Ирина Ологонова завоевала серебряную медаль на чемпионате мира по борьбе в Лас-Вегасе в весовой категории до 55 кг

10.09.2015, 12:13

Политической подоплёки в накладках с исполнением ошибочной версии гимна Российской Федерации на чемпионатах мира по борьбе в Лас-Вегасе (США) и по художественной гимнастике в Штутгарте (Германия) нет, но подобные истории вызывают вопросы к организаторам в отношении их способности проводить крупнейшие международные соревнования, - заявил агентству "Р-Спорт" министр спорта РФ Виталий Мутко

10.09.2015, 09:28

Олимпийская чемпионка россиянка Наталья Воробьёва, завоевавшая золото чемпионата мира по борьбе, доказала себе, что всё ещё способна выигрывать после череды неудач

10.09.2015, 08:51

Россиянка Наталья Воробьёва завоевала золотую медаль на чемпионате мира по борьбе в Лас-Вегасе в весовой категории до 69 кг

08.09.2015, 10:46

Ошибка с гимном России американских организаторов чемпионата мира по борьбе во время церемонии награждения Романа Власова не является первой, - заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР), серебряный призёр Олимпийских игр Адлан Вараев