Прыжки в высоту

07.08.2021, 16:06
В субботу, седьмого августа, трёхкратная чемпионка мира по прыжкам в высоту Мария Ласицкене завоевала награду высшей пробы на Олимпийских играх в Токио
05.08.2021, 08:58
Российская прыгунья в высоту и трёхкратная чемпионка мира Мария Ласицкене выступит в финале олимпийского турнира в Токио.
05.08.2021, 08:28
В четверг, пятого августа, россиянка Мария Ласицкене вышла в финал олимпийского турнира по прыжкам в высоту. Соревнования в эти дни проходят в Токио.
10.07.2021, 22:03
В субботу, десятого июля, легкоатлетка Мария Ласицкен выиграла турнир "Мемориал В.П. Куца", который в эти дни проходит в Москве
25.06.2021, 22:22
В пятницу, 25 июня, в Чебоксарах лучшие легкоатлеты страны продолжили борьбу за комплекты наград в рамках первенства страны 2021 года
24.06.2021, 13:51
28-летняя российская прыгунья в высоту и трёхкратная чемпионка мира Мария Ласицкене не выступит на стартовавшем в Чебоксарах чемпионате России по лёгкой атлетике. Спортсменка продолжает восстановление после травмы задней поверхности бедра.
28.05.2021, 20:53

Вице-чемпионка мира 2019 года в прыжках в высоту Ярослава Могучих стала очередной героиней популярного журнала Vogue Ukraine

28.05.2021, 13:27
Российская прыгунья в высоту и трёхкратная чемпионка мира Мария Ласицкене пропустит ближайшие старты.
23.05.2021, 22:23
Сегодня, 23 мая, прошёл этапе "Бриллиантовой лиги" в британском Гейтсхеде
21.05.2021, 22:02
В пятницу, 21 мая, российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене показала только седьмой результат на легкоатлетическом турнире, который в эти дни проходит в немецком Дессау