Гребля на байдарках и каноэ

23.08.2008, 02:14, 1
Конец Олимпиады в Пекине уже совсем близко, а вот возможностей для золотых медалей у России становится больше, ведь мы всегда завоёвывали награды ближе к концу турнира. Сегодня, 23 августа в субботу нас ожидают множество финалов в лёгкой атлетике, гребле, боксе и особо ценен в…
22.08.2008, 02:33
На пекинской Олимпиаде подходит к концу вторая неделя соревнований. До церемонии закрытия осталось ещё каких-то три дня, а борьба на спортивных аренах китайской столицы всё накаляется и накаляется. В пятницу, 22 августа своих обладателей найдут 24 комплекта наград.
15.08.2008, 14:44
Следом за плаванием сборной России в седьмой день соревнований  бронзовые награды принесли ещё три дисциплины – тяжёлая атлетика, гребной слалом и стрельба из лука…
18.05.2008, 20:10
Гребля. Сборная России по гребле на байдарках и каноэ завоевала девять медалей на чемпионате Европы.
18.05.2008, 15:32

Гребля. Россияне Сергей Улегин и Александр Костоглод стали чемпионами Европы в каноэ-двойке на 500 метров и завоевали для страны олимпийскую лицензию.

Форум по тегу «Гребля на байдарках и каноэ»