Вчера в Новокузнецке состоялся очередной матч чемпионата России. Местная "Смена" принимала у себя одного из лидеров чемпионата - "Красный Яр" .  Аутсайдеры турнирной таблицы выставили усиленный состав против молодых игроков красноярского клуба и смогли свести счет к ничьей.
В первом тайме новокузнечанам удалось выйти вперед после двух удачных штрафных грузинского легионера Торнике Ашветии  - 6:0, однако "Красному Яру" удалось переломить ход игры, и первая половина встречи завершилась со счетом 6:12.
Во втором тайме тот же Ашветия смог сравнять счет, а гости больше не забивали. В итоге ничья - 12:12.
Отметим также, что тренерский штаб "Красного Яра" выразил свое недовольство относительно судейства, сообщает сайт "Русское регби".