Sport.ru / ОИ-2016Российская команда пловцов в составе Андрея Гречина, Данилы Изотова, Владимира Морозова и Александра Сухорукова остановилась в шаге от медального подиума в финале эстафеты 4х100 м вольным стилем на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Морозов поделился своими впечатлениями.

"Очень жаль, что сегодня без медалей. Но не скажу, что это самое обидное поражение в карьере. Конечно, было тяжело последние две недели из-за всех этих передряг. Но думаю, что восстановился.

Удивило ли, что трибуны освистали? Нет, это было ожидаемо.

Победили американцы, хотя я думал, что выиграют австралийцы. А про нас думал, что будем первыми или вторыми, но не сложилось", – приводит слова Морозова "Чемпионат".

Российские спортсмены (3.11,64) заняли четвёртое место. Первое место досталось команде США (3.09,92). Сборная Франции финишировала второй (3.10,53), на третьем месте – команда Австралии (3.11,37).