ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Волейболисты сборной России допустили меньше ошибок во втором матче против сборной Италии в рамках Мировой лиги, нежели в первом, что и стало залогом успеха, заявил доигровщик национальной команды Евгений Сивожелез.

В субботу в Сургуте команда Андрея Воронкова одержала победу над сборной Италии со счётом 3-2. Третью партию россияне отдали итальянцам, выигрывая со счётом 24:20. Днём ранее россияне проиграли итальянцам со счётом 1-3.

"Мы стали сегодня меньше ошибаться, и я думаю, что за счёт этого и выиграли. Мы, видимо, не до конца осознавали, с каким соперником играли, и поэтому проиграли две партии. Главное, что мы сегодня выиграли, может быть, и не столь качественно, как этого хотелось бы" - приводит слова Сивожелеза "Р-Спорт".

Отметим, что в четвёртом туре российская команда отправится в Гавану, где 28 и 29 июня сыграет против сборной Кубы.