ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Женская сборная России в составе Светланы Слепцовой, Екатерины Глазыриной, Екатерины Шумиловой и Ольги Вилухиной стала шестой в эстафете 4х6 км на стартовавшем сегодня этапе Кубка мира в Анси, уступив бронзовым призёрам из Норвегии 1 минуту 36 секунд. Победили немки с отличной стрельбой (всего три дополнительных патрона). Ставшие вторыми украинки уступили им 23 секунды, но вырвали у норвежек 0,5.

Биатлон. Кубок мира. Третий этап. Анси (Франция), 12 декабря

Женщины. Эстафета 4х6 км, восемь огневых рубежей. 1. Германия (Франциска Пройсс, Андреа Хенкель, Франциска Хильдебранд, Лаура Дальмайер) – 1:06.27,8 (0 штрафных кругов + 3 дополнительных патрона). 2. Украина (Юлия Джима, Вита Семеренко, Валентина Семеренко, Елена Пидгрушна) – отставание 23,3 (0+4). 3. Норвегия (Тирил Экхофф, Фанни Хорн, Синнове Солемдал, Тора Бергер) – + 23,8 (0+10)… 6. Россия (Светлана Слепцова, Екатерина Глазырина, Екатерина Шумилова, Ольга Вилухина) – + 2.00,4 (0+5).

Эстафета, женщины —  12 Декабря, 17:30 (GMT +4)