Другие: статьи за 26.04.2023

26.04.2023, 23:13
Спортсменка поделилась дальнейшими планами.
26.04.2023, 22:09
Английский снукерист Ронни О'Салливан, семикратный чемпион мира, не смог превзойти рекорд Стивена Хендри по количеству титулов (7), завоеванных на ЧМ.
26.04.2023, 20:44
По мнению эксперта Владимира Ткачёва, 12-я партия финального матча чемпионата мира между Яном Непомнящим и Дин Лижэнем была низкого уровня.
26.04.2023, 20:09
Илья Городецкий, бывший руководитель онлайн-комиссии FIDE, сообщил, что фаворит в матче за мировую шахматную корону между Яном Непомнящим из России и Дином Лижэнем из Китая впервые сменился.
26.04.2023, 19:58
Тренер Яна Непомнящего, Владимир Поткин, заявил, что у шахматиста есть все необходимые ресурсы для восстановления после поражения в 12-ой партии матча за мировую шахматную корону от китайского игрока Дин Лижэня.
26.04.2023, 19:18
Английский снукерист Ронни О'Салливан, который является семикратным чемпионом мира, не смог пройти в полуфинал чемпионата мира-2023, который традиционно проводится в театре «Крусибл» в Шеффилде.
26.04.2023, 19:06
Дина Аверина и её сестра-близнец, пятикратная чемпионка мира и девятикратная чемпионка Европы Арина Аверина, ответили на вопрос, будут ли они продолжать выступать в 2024 году
26.04.2023, 17:34
Гроссмейстер из России, Ян Непомнящий, высказал свои мысли по поводу исхода 12-й партии матча за звание чемпиона мира по шахматам
26.04.2023, 17:30
После того, как китайский гроссмейстер Дин Лижэнь одержал победу над российским шахматистом Яном Непомнящим в 12-й партии матча за звание чемпиона мира, он прокомментировал итоги игры. Счёт в матче стал равен 6:6.
26.04.2023, 16:56
Счёт в матче за шахматную корону стал равным - 6:6.

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].