Другие: статьи за 08.02.2022

08.02.2022, 20:23
Во вторник, восьмого февраля, женская сборная России по хоккею разгромно уступила команде Финляндии (0:5) в матче группового этапа олимпийского турнира в Пекине
08.02.2022, 20:16
Как уже ранее сообщалось, французский биатлонист Кентен Фийон Майе одержал победу в индивидуальной гонке на Олимпиаде-2022
08.02.2022, 19:50
Норвежский лыжник Йоханнес Клебо отреагировал на решение Александра Большунова о пропуске спринтерской гон
08.02.2022, 19:33
Во вторник, восьмого февраля, в олимпийском Пекине фигуристки сборной России устроили себе короткий выходной перед стартом решающих баталий на турнире одиночниц
08.02.2022, 19:22
Во вторник, восьмого февраля, россиянка Татьяна Иванова завоевала бронзовую медаль на турнире по санному спорту на Олимпийских играх в Пекине
08.02.2022, 18:58
Четвертьфинальные матчи состоятся 11 и 12 февраля.
08.02.2022, 17:49
Сборная России завоевала 2 золотые, 3 серебряные и 5 бронзовых медалей и занимает седьмое место.
08.02.2022, 17:34
Как уже ранее сообщалось, сборная России по фигурному катанию выиграла командный турнир на Олимпийских играх в Пекине
08.02.2022, 17:32
Стоит отметить, что это первая олимпийская медаль женской сборной по санному спорту в истории.
08.02.2022, 17:28
Во вторник, восьмого февраля, в Пекине прошла церемония награждения сноубордистов по итогам турнира в параллельном гигантском слаломе

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].