В субботу, в последний день июля, в Токио состоялся очередной соревновательный день в рамках Олимпийских игр-2020
31.07.2021, 17:06
Сегодня, 31 июля, прошёл очередной соревновательный день в рамках Олимпийских играх в Токио
31.07.2021, 16:44
В субботу, 31 июля, саблистки из России в финале командного турнира победили соперниц из Франции со счётом 45:41
31.07.2021, 16:32
В субботу, 31 июля, саблистки из России завоевали золотые медали по итогам командного турнира на Олимпиаде в Токио
31.07.2021, 16:21

31.07.2021, 16:16
В субботу, 31 июля, стало известно, что известный спринтер из Швейцарии Алекс Уилсон, который был заявлен на дистанции 100 метров и 200 метров, отправляется домой
31.07.2021, 15:51
Сборная Польши по лёгкой атлетике победила в смешанной эстафете 4х400 м с результатом 3.09,87 на Олимпийских играх — 2020 в Токио.
31.07.2021, 15:39
Российские саблистки выиграли золотую медаль в командных соревнованиях, победив француженок 45:41.
31.07.2021, 14:31
Российские саблистки завоевали золото в командных соверевнованиях на Олимпиаде в Токио.

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].