Другие: статьи за 27.10.2018

27.10.2018, 21:47
В субботу, 27 октября, российский борец греко-римского стиля Артём Сурков завоевал золотую медаль в весовой категории до 67 кг на первенстве планеты по борьбе в Будапеште
27.10.2018, 20:00
 Российский борец греко- римского стиля Сергей Емелин завоевал золотую медаль в весовой категории до 60 кг на чемпионате мира по борьбе в Будапеште.
27.10.2018, 19:02
Санкт-Петербург принял этап эстафеты огня XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года
27.10.2018, 18:03
В субботу, 27 октября, cборная России по тяжёлой атлетике заняла первое место в общекомандном зачёте на чемпионате Европы среди юниоров и спортсменов до 23 лет, который завершился в Замосце (Польша).
27.10.2018, 16:29
В субботу, 27 октября, Фёдор Петров из России одержал победу на молодёжном чемпионате Старого света по тяжёлой атлетике в весовой категории до 105 кг среди спортсменов до 23 лет. Соревнования проходят в Замосце (Польша)
27.10.2018, 08:54
Российский гроссмейстер Владимир Крамник сыграл вничью с соотечественником Владиславом Артемьевым в партии седьмого тура шахматного турнира на острове Мэн

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].