Другие: статьи за 16.04.2018

16.04.2018, 22:20
В Словакии продолжается первенство континента по шахматам. В понедельник россиянка Валентина Гунина чёрными фигурами одержала победу над грузинкой Наной Дзагнидзе в партии восьмого тура соревнований
16.04.2018, 22:03
Служба информации Олимпийского комитета России (ОКР) сообщает о том, что олимпийская чемпионка по фехтованию на саблях Софья Великая будет включена в состав исполкома организации
16.04.2018, 20:39
Федерация настольного тенниса России на своём сайте опубликовала состав мужской и женской сборных России на командный чемпионат мира, который пройдет с 29 апреля по 6 мая в Швеции
16.04.2018, 20:21
 Бегунья из США Дезире Линден стала победительницей 122-го Бостонского марафона. Она показала время 2 часа 39 минут 54 секунды
16.04.2018, 17:51
Событие Margaret River Pro, которое входит в серию Мирового тура по сёрфингу, было прервано на один час после нападения акулы неподалеку от места проведения соревнований. Об этом сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на агентство AP

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].