Другие: статьи за 01.10.2017

01.10.2017, 23:50
Чемпионат мира по спортивной гимнастике в Монреале является единственной возможностью поэкспериментировать по ходу нового олимпийского цикла, никаких медальных планов в данном случае строить не нужно, заявила старший тренер сборной России Валентина Родионенко
01.10.2017, 23:22
Волейболистки сборной Сербии, завоевавшие золото чемпионата Европы, потрясающе играли на протяжении всего турнира, заявила диагональная сербок Тияна Бошкович
01.10.2017, 22:58
Чемпион мира норвежский гроссмейстер Магнус Карлсен выиграл шахматный турнир на острове Мэн (Англия), лучшим из россиян стал Владимир Крамник, занявший четвёртое место
01.10.2017, 22:42
Состояние российской гимнастки Ангелины Мельниковой по ходу тренировок перед стартом чемпионата мира в канадском Монреале вызывает опасения, но ещё есть время, чтобы прийти в себя, заявила старший тренер сборной России Валентина Родионенко
01.10.2017, 22:05
Диагональная сборной Сербии Тияна Бошкович признана самым ценным игроком (MVP) завершившегося в Баку чемпионата Европы по волейболу среди женских команд
01.10.2017, 21:42
Регбисты "ВВА-Подмосковья" завоевали бронзовые медали чемпионата России, по сумме двух матчей обыграв "Кубань"
01.10.2017, 20:57
Тренер женской сборной России по волейболу Константин Ушаков прокомментировал итоги чемпионата Европы-2017, на котором его подопечные не сумели защитить титул, уступив в четвертьфинале будущему бронзовому призёру сборной Турции (0:3)
01.10.2017, 20:32
Российские спортсмены завоевали две медали на чемпионате мира по академической гребле в Сарасоте (США) и справились с намеченной целью, заявил президент Федерации гребного спорта России Алексей Свирин
01.10.2017, 20:20
Самым результативным игроком пятого тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги стал кубинский доигровщик петербургского "Зенита" Ореоль Камехо, набравший 28 очков в матче с "Газпромом-Югра" (2:3)

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].