Другие: статьи за 01.09.2017

01.09.2017, 23:55
Греческая легкоатлетка Екатерини Стефаниди стала лучшей в прыжках с шестом в Финале Бриллиантовой лиги в Брюсселе, россиянка Анжелика Сидорова заняла десятое место
01.09.2017, 23:52
Российский бегун на 110 метров с барьерами Сергей Шубенков доволен, что новый формат помог ему стать победителем Бриллиантовой лиги в общем зачёте
01.09.2017, 23:08, 2
Россиянка Дина Аверина завоевала золото в личном многоборье на чемпионате мира по художественной гимнастике, который проходит в Италии, её сестра Арина Аверина выиграла серебро
01.09.2017, 22:48, 1
Россиянка Мария Ласицкене одержала победу в прыжках в высоту в Финале Бриллиантовой лиги, который проходит в Брюсселе
01.09.2017, 22:35, 1
Россиянин Сергей Шубенков одержал победу в беге на 110 метров с барьерами на Финале Бриллиантовой лиги в Брюсселе
01.09.2017, 21:51
Как минимум один российский шахматист имеет шанс занять одно из первых двух мест на Кубке мира в Тбилиси и пробиться в турнир претендентов 2018 года, заявил вице-президент Шахматной федерации Москвы Сергей Смагин
01.09.2017, 21:28
Серебряный призёр чемпионата мира по легкой атлетике-2017 россиянка Дарья Клишина заняла седьмое место в Финале Бриллиантовой лиги, который проходит в Брюсселе
01.09.2017, 20:54
Россиянка Екатерина Гамова, завершившая карьеру в октябре 2016 года, вошла в состав комиссии спортсменов Европейской конфедерации волейбола (ЕКВ). Об этом сообщает пресс-служба Всероссийской федерации волейбола
01.09.2017, 19:59
Итальянский велогонщик Маттео Трентин из команды Quick Step Floors одержал победу на 13-м этапе многодневки "Вуэльта Испании". Этап стартовал в Коине (провинция Малага) и финишировал в Томаресе
01.09.2017, 18:58
Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене включена в число претендентов на звание лучшей легкоатлетки Европы по итогам августа. Об этом сообщается на официальном сайте Европейской ассоциации лёгкой атлетики

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].