Другие: статьи за 23.08.2017

23.08.2017, 14:47
Мужская сборная России по волейболу довольна условиями проживания на чемпионате Европы в Польше, сообщил генеральный секретарь Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Александр Ярёменко
23.08.2017, 14:36
Сборная России разгромила команду США со счётом 8:0 в третьем матче группы С на Универсиаде в Тайбэе
23.08.2017, 14:25
Российский дзюдоист Муса Туменов завоевал бронзовую медаль Универсиады в Тайбэе в открытой весовой категории
23.08.2017, 14:15
Российский гимнаст Владислав Поляшов завоевал серебряную медаль Универсиады в Тайбэе в упражнениях на перекладине
23.08.2017, 14:08
Обладатель серебряной медали чемпионата мира 2017 года в ходьбе на 20 км россиянин Сергей Широбоков пропустит оставшиеся старты этого сезона и возобновит тренировки в октябре, сообщила тренер 18-летнего спортсмена Екатерина Ежова
23.08.2017, 13:58
Рецидив травмы двухлетней давности стал причиной серьёзного повреждения серебряного призёра Олимпийских игр 2016 года Валерии Кобловой на старте чемпионата мира и отказа от продолжения схватки, сообщил главный тренер женской сборной России Юрий Шахмурадов
23.08.2017, 13:38
Российская дзюдоистка Анжела Гаспарян завоевала бронзовую медаль Универсиады в Тайбэе в открытой весовой категории
23.08.2017, 13:32
Дзюдоист Альберт Огузов завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 60 кг на Универсиаде в Тайбэе
23.08.2017, 13:20
Серебряный призёр Олимпийских игр 2016 года по борьбе россиянка Валерия Коблова получила серьёзную травму ноги в стартовой схватке чемпионата мира и не смогла продолжить поединок, выбыв из турнира во Франции
23.08.2017, 12:41
Матч-открытие мужского чемпионата Европы с участием сборных Польши и Сербии должен установить рекорд посещаемости волейбольных матчей, сообщил президент Европейской конфедерации волейбола (CEV) Александр Боричич

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].