Другие: статьи за 21.08.2017

21.08.2017, 16:41
Сборная России по футболу одержала победу со счётом 3:0 над командой Италии в матче группы С на Универсиаде в Тайбэе
21.08.2017, 16:40
Российская фехтовальщица Яна Алборова завоевала серебряную медаль в личном первенстве рапиристок на Универсиаде в Тайбэе
21.08.2017, 16:18
Женская сборная России по спортивной гимнастике завоевала золотые медали летней Универсиады в Тайбэе. В составе команды выступали Лилия Ахаимова, Дарья Елизарова, Мария Пасека, Дарья Спиридонова и Евгения Шелгунова
21.08.2017, 15:55
Российский фехтовальщик Сергей Бида завоевал золотую медаль в личном турнире шпажистов на Универсиаде в Тайбэе
21.08.2017, 15:08
Сборная России по водному поло со счётом 8:6 одержала победу над командой Японии в заключительном матче группы D на Универсиаде в Тайбэе
21.08.2017, 14:35
Россиянин Андрей Жилкин завоевал серебряную медаль в плавании на дистанции 50 метров баттерфляем на Универсиаде в Тайбэе
21.08.2017, 13:57
Главный тренер санкт-петербургского "Зенита" Александр Климкин отметил, что болельщик "Спартака" волейболист Алексей Спиридонов не смог бы прижиться в его команде
21.08.2017, 13:46
Россиянин Станислав Ретинский завоевал серебряную медаль в соревновании дзюдоистов в весовой категории до 90 кг на Универсиаде в Тайбэе
21.08.2017, 13:29
Россиянин Аслан Лаппинагов завоевал серебряную медаль в соревновании дзюдоистов в весовой категории до 81 кг на Универсиаде в Тайбэе
21.08.2017, 12:47
Россиянки Юлия Тимошинина и Юлия Тихомирова завоевал бронзовые медали в синхронных прыжках в воду с десятиметровой вышки на Универсиаде

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].