Другие: статьи за 04.08.2017

04.08.2017, 09:32
В веломногодневке "Тур Польши" выступил необычный участник
04.08.2017, 09:11
Вице-чемпионка мира в тройном прыжке Екатерина Конева призналась, что из-за потери возможности выступить на Олимпийских играх-2016 и ряде турниров лишилась большого количества денег
04.08.2017, 08:49
Бронзовый призёр чемпионата мира-2017 на дистанции 200 метров вольным стилем Александр Красных заявил, что пока не отмечал успех, так как сезон в самом разгаре
04.08.2017, 08:13
Вице-чемпионка мира в тройном прыжке Екатерина Конева заявила, что ей до сих пор непонятно, что нужно сделать, чтобы получить право выступать на международных соревнованиях
04.08.2017, 07:40
Virtus.pro сыграла вничью с Cloud9 на групповой стадии The International 7
04.08.2017, 07:29
Россиянин Михаил Азаренко занял второе место в стрельбе по движущейся мишени с 50 метров на чемпионате Европы по пулевой стрельбе в Баку
04.08.2017, 07:16
Россиянка Ксения Незговорова победила на чемпионате мира по женской борьбе среди юниорок в Тампере (Финляндия) в весовой категории до 51 кг
04.08.2017, 05:53
Team Empire проиграла обе карты в серии против Evil Geniuses на групповом этапе The International 7
04.08.2017, 05:36
Чемпион мира на короткой воде, бронзовый призёр чемпионата мира на дистанции 200 м вольным стилем в Будапеште Александр Красных поделился эмоциями от завоёванный медалей и сказал, что был спокоен за Кирилла Пригоду
04.08.2017, 02:42
Российский гроссмейстер Сергей Карякин проиграл норвежцу Магнусу Карлсену во втором туре третьего этапа Grand Chess Tour в Сент-Луисе (США)

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].