Другие: статьи за 22.07.2017

22.07.2017, 13:05, 1
Победительница юниорского чемпионата Европы по лёгкой атлетике в тройном прыжке белоруска Виолетта Скворцова досрочно покинула пьедестал из-за ошибки организаторов
22.07.2017, 12:16, 7
Конгресс Международной федерации плавания на заседании в Будапеште (Венгрия) принял решение о переименовании синхронного плавания в артистическое
22.07.2017, 12:08
В Лейпциге (Германия) стартовали индивидуальные соревнования саблисток в рамках чемпионата мира по фехтованию
22.07.2017, 12:03
Россиянин Сергей Широбоков победил в соревнованиях по спортивной ходьбе на 10 км в рамках молодёжного чемпионата Европы по лёгкой атлетике в Гросетто
22.07.2017, 11:32
Россияне Олег Стояновский и Артём Ярзуткин во втором раунде плей-офф турнира Мирового тура по пляжному волейболу категории "4 звезды" в Ольштыне переиграли бразильцев Бруно Шмидта и Алисона Черутти со счётом 2:0
22.07.2017, 11:29
Восьмикратный олимпийский чемпион Усэйн Болт одержал победу в беге на 100 м на 11-м этапе "Бриллиантовой лиги" в Монако, пробежав дистанцию за 9,95 секунды
22.07.2017, 11:25
Бразильская пятёрка Immortals пробилась в полуфинал чемпионата PGL Major Krakow
22.07.2017, 11:22
Стали известны результаты матчей первого игрового дня DreamHack Atlanta по CS:GO.
22.07.2017, 11:17
Женская сборная Японии во втором туре этапа первого дивизиона Гран-при в Гонконге одержала волевую победу над командой Сербии, уступая 0:2 по сетах по ходу встречи
22.07.2017, 11:15
Российские спортсмены в пятницу, 21 июля, завоевали четыре награды на юниорском и молодёжном чемпионате мира по велоспорту на треке, который проходит в Португалии

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].