Другие: статьи за 28.05.2017

28.05.2017, 19:13
Генеральный директор Федерации велосипедного спорта России (ФВСР) Юрий Кучерявый выразил надежду, что российские международные трековые соревнования будут только расширяться
28.05.2017, 18:12
Лимит на легионеров в России идеально разработан во всех видах спорта. Такое мнение высказал министр спорта РФ Павел Колобков
28.05.2017, 17:57
Сборная России по академической гребле успешно выступила на чемпионате Европы в Рачице (Чехия), выиграв четыре медали, заявил президент Федерации гребного спорта России (ФГСР) Алексей Свирин
28.05.2017, 17:25
Россиянки Кира Степанова и Елена Анюшина заняли второе место среди байдарок-двоек на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ
28.05.2017, 16:53
Волейболистка Татьяна Кошелева заявила, что только что подписала контракт с "Галатасараем", с которым намерена показать в следующем сезоне свою лучшую игру, в том числе и в Лиге чемпионов
28.05.2017, 16:22
Велогонщица Анастасия Войнова победила в спринте на Гран-при Москвы, Александра Гончарова заняла второе место в гонке с выбыванием
28.05.2017, 15:53
Министр спорта РФ Павел Колобков прокомментировал победу Марии Ласицкене в прыжках в высоту на этапе "Бриллиантовой лиги" в Юджине, а также пятое место Сергея Шубенкова в забеге на 110 метров с барьерами
28.05.2017, 15:16
Это уже третья медаль для российской сборной на турнире
28.05.2017, 14:54
Женская сборная России в товарищеском матче уступила команде Турции со счётом 0:3. Накануне подопечные Владимира Кузюткина оказались сильнее турчанок в трёх партиях
28.05.2017, 14:29
Чемпионка мира по прыжкам в высоту Мария Ласицкене (Кучина) высказалась о предложении Европейской легкоатлетической ассоциации обнулить некоторые мировые рекорды

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].