Другие: статьи за 05.04.2017

05.04.2017, 11:37
Пятикратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Наталья Ищенко объявила о завершении карьеры
05.04.2017, 09:35
В третьем матче группового этапа юношеского чемпионата Европы U18 по волейболу среди девушек сборная России в трёх партиях обыграла команду Болгарии со счётом 3:0
05.04.2017, 07:53
Сборная России по кёрлингу потерпела поражение от команды Италии со счётом 5:9 в матче группового этапа чемпионата мира, который проходит в канадском Эдмонтоне
05.04.2017, 04:34
Старший тренер "Белогорья" Александр Косарев после поражения от казанского "Зенита" со счётом 1:3 в первом матче "раунда 6" Лиги чемпионов поделился впечатлениями от встречи
05.04.2017, 00:45
Главный тренер казанского "Зенита" Владимир Алекно после победы своей команды над "Белогорьем" со счётом 3:1 в первом матче "раунда 6" мужской Лиги чемпионов постарался объяснить, почему соперник вернулся в игру после второго сета
05.04.2017, 00:26

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].