Министерство спорта России с 8 октября выходит из состава членов Российского антидопингового агентства (РУСАДА)
07.10.2016, 21:52
В Ташкенте продолжается турнир серии Гран-при по дзюдо
07.10.2016, 19:41
Российский стрелок Алексей Климов завоевал бронзовую медаль в стрельбе из скоростного пистолета с дистанции 25 метров в финале Кубка мира по пулевой стрельбе
07.10.2016, 11:52
Российская прыгунья в высоту Анна Чичерова, лишённая бронзы Олимпийских игр 2008 года в Пекине за употребление допинга, пока не приняла решение о завершении карьеры
07.10.2016, 09:50, 1
Американское антидопинговое агентство вынесло вердикт по делу велогонщика Тома Дэниелсона, уличённого в употреблении допинга. Спортсмен, сдавший в июле 2015 года положительный допинг-тест на стероиды, дисквалифицирован на четыре года
07.10.2016, 07:35
Президент Международной федерации гандбола (IHF) Хассан Мустафа отметил, что Россия играет важную роль в мировом гандболе
07.10.2016, 05:23
"Чеховские медведи" переиграли македонский "Металлург" в матче 3-го тура Лиги чемпионов. Эта победа стала для российской команды первой на турнире. Ранее подопечные Владимира Максимова, лидирующие в своей группе, дважды сыграли вничью
07.10.2016, 04:28
Двукратный обладатель Кубка мира по регби новозеландец Дэн Картер сдал положительный допинг-тест на стероиды. Об этом сообщает французская газета Lequipe
07.10.2016, 02:46
Гандболистки сборной России проиграли датчанкам в матче международного турнира "Золотая лига", который проходит в Дании.
07.10.2016, 00:51
Российский шахматист Ян Непомнящий сыграл вничью с представителем Израиля Борисом Гельфандом в последнем туре Мемориала Михаила Таля и стал победителем турнира, который прошёл в Москве

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].