Другие: статьи за 02.10.2016

02.10.2016, 04:44
Контракт со старшим тренером сборной России по мини-футболу Сергеем Скоровичем будет продлён, сообщил президент Ассоциации мини-футбола России (АМФР) Эмиль Алиев. В субботу россияне впервые в истории завоевали серебро чемпионатов мира. Ранее лучшим результатом россиян на мундиалях была бронза 1996 года. Скорович возглавляет сборную России с 2009 года, с которой трижды становился серебряным призером чемпионатов Европы.
02.10.2016, 03:53
Главный тренер сборной России по мини-футболу Сергей Скорович прокомментировал поражение своих подопечных от Аргентины (4:5) в финале чемпионата мира.
02.10.2016, 03:22
Аргентинец Фернандо Вильхельм признан лучшим игроком чемпионата мира. Он опередил игрока сборной России Эдера Лиму и иранца Ахмада Эсмаэилпура.
02.10.2016, 03:01
Главный тренер "Зенита-2" Владислав Радимов рассказал о встрече с Анной Вяхиревой, которая в составе гандбольной сборной России стала победительницей Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.
02.10.2016, 02:36
Центральный блокирующий сборной Болгарии Теодор Тодоров в начале 2017 года может стать игроком софийского ЦСКА, сообщает World of Volley со ссылкой на болгарские СМИ.
02.10.2016, 01:47
Боец UFC Джош Самман был найден у себя в дома в бессознательном состоянии и теперь находится в состоянии комы в больнице, сообщает Tallahassee Democrat.
02.10.2016, 01:18
Министр спорта РФ, президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко после финального матча чемпионата мира, в котором сборная России уступила Аргентине со счётом 4:5, подчеркнул, что аргентинцы победили заслуженно. При этом он отметил: для россиян серебро турнира является выдающимся результатом.
02.10.2016, 00:55
Этот результат стал для сборной России лучшим в истории. На пути к финалу подопечные Сергея Скоровича одержали шесть побед в шести встречах. На групповом турнира россияне обыграли Таиланд (6:4), Египет (6:1) и Кубу (7:1). В плей-офф команда взяла верх над Вьетнамом (7:0), Испанией (6:2) и Ираном (4:3).

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].