Другие: статьи за 17.08.2016

17.08.2016, 03:13
В финале женского командного турнира по настольному теннису китаянки оказались сильнее сборной Германии – 3:0.
17.08.2016, 03:07
Завершился турнир штангистов. В весовой категории свыше 105 кг победил грузин Лаша Талахадзе с рекордом мира в двоеборье – 473 кг.
17.08.2016, 02:40
На Олимпиаде-2016 в соревнованиях тяжелоатлетов в весе свыше 105 кг был дважды побит мировой рекорда в рывке.
17.08.2016, 02:21
Главный тренер женской сборной России Юрий Маричев после поражения от Сербии в четвертьфинале Олимпиады-2016 (0:3) взял вину на себя.
17.08.2016, 02:00

Сегодня, 17 августа, в Рио-де-Жанейро (Бразилия) продолжается 11-й день Олимпийских игр. В турнире боксёров категории до 60 кг кг олимпийским чемпионом стал бразилец  Робсон Консейсао,взяв верх в финале над французом Софианом Умиа – 3:0 (30:27, 29:28, 29:28). Бронзу взяли кубинец Лазаро Хорхе Альврес и монгол Отгондалай Доржньямбу.Россиянин Адлан Абдурашидов уступил в 1/8 финала.

17.08.2016, 01:33
Сегодня, 16 августа, в Рио-де-Жанейро (Бразилия) продолжается 11-й день Олимпийских игр. В прыжках в воду с трёхметрового трамплина россиянин Евгений Кузнецов остановился в шаге от пьедестала, набрав за шесть прыжков 481,35 балла.
17.08.2016, 01:29, 2
Женская сборная России не смогла пробиться в 1/2 финала Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.
17.08.2016, 01:17
Сегодня, 16 августа, в Рио-де-Жанейро (Бразилия) продолжается 11-й день Олимпийских игр. Завершился турнир по велоспорту на треке. Британский велогонщик Джейсон Кенни стал шестикратным олимпийским чемпионов, впервые победив в кейрине.
17.08.2016, 01:15
Сборная России по лёгкой атлетике лишена золотой медали Олимпийских игр 2008 года в Пекине в эстафете 4х100 м из-за положительной допинг-пробы бегуньи Юлии Чермошанской.
17.08.2016, 00:42
Сегодня, 16 августа, в Рио-де-Жанейро (Бразилия) продолжается 11-й день Олимпийских игр. В заключительный день турнира по греко-римской борьбе золотые медали завоевали серб Давор Штефанек (до 66 кг) и армянин Артур Алексанян (до 98 кг).

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].